Vom einzelnen Werkzeug über Produkte rund um den Arbeitsschutz bis hin
zur kompletten Lager-, Betriebs- und Werkstatteinrichtung: Bei uns kauft der Profi!


 

 

 

 

Gnädig Lahr

Gnädig Fachmarkt GmbH

Breisgaustrasse 42
77933 Lahr/Schw.
                                               
Telefon 0 78 21 / 95 11-0
Telefax 0 78 21 / 95 11-11

E-Mail: info@gnaedig-lahr.de  

  Öffnungszeiten

Mo - Fr

7:30 - 18:00 Uhr
Sa

geschlossen           

Kontakt & Ansprechpartner

 

Geschäftsführung
Herr Gnädig
Telefon: 07821/9511-22
E-Mail: c.gnaedig@gnaedig-lahr.de
Prokurist und Verkauf Großhandel
Herr Scheerer
Telefon: 07821/9511-21
E-Mail: k.scheerer@gnaedig-lahr.de
   
Einkauf
Frau Kaiser
Telefon: 07821/9511-19
E-Mail: j.kaiser@gnaedig-lahr.de

Einkauf
Frau Singler
Telefon: 07821/9511-23
E-Mail: s.singler@gnaedig-lahr.de

Kreditoren
Frau Marchioni

Telefon: 07821/9511-18
E-Mail: u.marchioni@gnaedig-lahr.de
Vertrieb
Frau Blazanovic
Telefon: 07821/9511-29
E-Mail: j.blazanovic@gnaedig-lahr.de

 

 

 

 

Verkauf Maschinen und Werkzeuge
Herr Moog
Telefon: 07821/9511-272
E-Mail: t.moog@gnaedig-lahr.de
Fachberater Sicherheitstechnik / Objektberater
Herr Brügel
Telefon: 07821/9511-13
Mobil: 0151 551 30355
E-Mail: k.bruegel@gnaedig-lahr.de

 

Fachberater Sicherheitstechnik  / Montage
Herr Ehret
Telefon: 07821/9511-24
E-Mail: m.ehret@gnaedig-lahr.de

 

Fachberater Eisenwaren / Befestigungstechnik
Herr Walter
Telefon: 07821/9511-274
E-Mail: m.walter@gnaedig-lahr.de

 

 

 

 

Planen Sie Ihre Anfahrt: Routenplaner öffnen

 

Kontakt

Gerne helfen wir Ihnen
telefonisch weiter:

Lahr           0 78 21 / 95 11-0
Haslach 0 78 32 / 91 56-0