Standorte

Gnädig Fachmarkt Lahr

Breisgaustrasse 42
77933 Lahr/Schwarzwald
Anfahrt via Google Maps

Tel: 0 78 21 / 95 11-0
Fax: 0 78 21 / 95 11-11

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 –  15:00 Uhr
Sa: geschlossen

Gutmann Fachmarkt Haslach

Schwarzwaldstrasse 1
77716 Haslach
Anfahrt via Google Maps

Tel: 0 78 32 / 91 56-0
Fax: 0 78 32 / 91 56-99

Mo – Fr: 07:30 – 17:00 Uhr
Sa: 08:00 – 12:00 Uhr

Ansprechpartner Standort Lahr

Herr Cornelius Gnädig

Geschäftsführung
Tel: 0 78 21 / 95 11-22
E-Mail: c.gnaedig@gnaedig-lahr.de

Frau Ulrike Marchioni

Buchhaltung
Tel: 0 78 21 / 95 11-18
E-Mail: u.marchioni@gnaedig-lahr.de

Frau Jana Blazanovic

Verkauf Großhandel, Innendienst
Tel: 0 78 21 / 95 11-29
E-Mail: j.blazanovic@gnaedig-lahr.de

Herr Thomas Moog

Verkauf Maschinen, Werkzeuge & Arbeitsschutz
Tel: 0 78 21 / 95 11-272
E-Mail: t.moog@gnaedig-lahr.de

Frau Franziska Hase

Verkauf Arbeitsschutz
Tel: 0 78 21 / 95 11-275
E-Mail: f.hase@gnaedig-lahr.de

Herr Daniel Ruppel

Verkauf Befestigungstechnik
Tel: 0 78 21 / 95 11-273
E-Mail: d.ruppel@gnaedig-lahr.de

Herr Jan Schaller

Aussendienst / Verkauf Gartengeräte & Pumpen
Tel: 0 78 21 / 95 11-16  |  0 151 / 551 303 44
E-Mail: j.schaller@gnaedig-lahr.de

 

Herr Joachim Schmidt

Aussendienst
Tel:  0 151 / 551 303 41
E-Mail: j.schmidt@gnaedig-lahr.de

Herr Daniel Schmid

Verkauf
Tel: 0 78 21 / 95 11-274
E-Mail: d.schmid@gnaedig-lahr.de

Herr Kevin Brügel

Objektberater Sicherheitstechnik / Zutrittskontrolle
Tel: 0 78 21 / 95 11-24  |  0 151 / 551 303 65
E-Mail: k.bruegel@gnaedig-lahr.de

Herr Michael Weber

Montage /
Leitern- & Fahrgerüstprüfungen
Tel: 0 151 / 551 303 55
E-Mail: m.weber@gnaedig-lahr.de

Herr Andy Hase

Schlüsseldienst / Montage

Tel: 0 151 / 551 303 60
E-Mail: a.hase@gnaedig-lahr.de

Ansprechpartner Standort Haslach

Herr Cornelius Gnädig

Geschäftsführung
Tel: 0 78 32 / 91 56-20
E-Mail: c.gnaedig@gutmann-fachmarkt.de

Herr Klaus Neumaier

Verkauf Befestigungstechnik & Eisenwaren
Tel: 0 78 32 / 91 56-16
E-Mail: k.neumaier@gutmann-fachmarkt.de

Herr Peter Dold

Verkauf Gartengeräte & Landwirtschaftsbedarf
Tel: 0 78 32 / 91 56-14
E-Mail: p.dold@gutmann-fachmarkt.de

Herr Luciano Callierotti

Verkauf Beschläge & Eisenwaren
Tel: 0 78 32 / 91 56-15
E-Mail: l.callierotti@gutmann-fachmarkt.de

Herr Stefan Heizmann

Verkauf Maschinen, Werkzeuge & Arbeitsschutz
Tel: 0 78 32 / 91 56-17
E-Mail: s.heizmann@gutmann-fachmarkt.de

Herr Dirk Dörnenburg

Verkauf Werkzeuge & Wareneingang
Tel: 0 78 32 / 91 56-21
E-Mail: d.doernenburg@gutmann-fachmarkt.de

Herr Markus Neumaier

Aussendienst
Tel: 0 151 / 551 303 42
E-Mail: m.neumaier@gutmann-fachmarkt.de